Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1198

1198
Limit-Preis

Hafen mit Schiffen, Niederlande, 17. Jh., Öl auf Holz, gerahmt, 20 x 28,5 cm.